Усилилось выпадение волос
Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать с выпадением волос?
Каждый раз, как только выхожу из душа и волосы чуть подсыхают, когда начинаю позже расчёсывать, на расчёске остается как минимум 20 волос. Плюс целые пряди, которые выпадают во время самой помывки.
Я почти не крашу волосы, не пользуюсь феном, не расчесываю мокрые волосы, мою расчёску часто, не пользуюсь горячей водой во время помывки, не тру волосы.
Как остановить выпадение волос?
1 ответ
Здравствуйте Лили.
В норме может выпадать 100-150 волосинок в день, в период вёсны и осени больше. Можно пропить комплекс витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 мес.