Усиление сыпи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, анализы выявили демодекоз. Врач назначила пить орнидазол 10 дней и мазать лицо мазью бензилбензоат в равных пропорциях с цинковой. На 3й день сыпь усилилась (лечение только начала, сегодня 4 й день), подскажите, нормальное это явление или что-то не так? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Елена, возможно у вас аллергическая реакция на препарат, подойдите к своему лечащему доктору, пусть оценит ситуацию.