Усиление ментсруации
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Полина, мне 16, половую жизнь не веду. За 10 дней до месячных начался сильнейший предменструальный синдром со всеми вытекающими симптомами. Месячные пришли точно в срок, но беспокоит вот что, обычно менструации длятся у меня 5 дней и к 4-5 дню кровотечение становится все меньше и меньше. В этот же раз менструации наоборот каждый день становятся все более и более обильнее, также усиливаются когда я встаю с места или втягиваю живот, сопровождается это дело легким покалыванием в области яичников, общим недомоганием. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова