Усиление группы

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Скажите, если у меня 3я группа инвалидность бессрочно с 2018 г.,если идти на усиление группы на 2ю, какие этапы предстоит пройти(стационар, ежегодно подтверждение и т. п.)? соответственно положениям и приказам?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-31 18:52
Да, нужна госпитализация не реже 2-х раз в год, невозможность работать и другие проявления тяжести заболевания и социальной дезадаптации. Прямо совсем четких критериев нет. Будут смотреть как человек проявляется в мире.