Ушиб синяк опухаль глаза опухаль веко

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сын упал глазом на ветку, повреждено не много веко, образовалось опухаль глаза и есть не большая дырочка где то с размером сантиметр, возможности платно пройти нет, может подскажете есть какая нибудь мазь, спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-11 00:49
Добрый вечер! На кожу века мазь флоксал 3 раза в день, по возможности - приложите фото