Ушиб отёк хромаю после дтп на мотоцикле, как лечить?

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После аварии в июле 2021г на мотоцикле получил сотрясение мозга, разбил при столкновении с машиной фару головой, и ушибы с ранами на ногах. В больнице пролежал две недели. Практически ничего не делали. После больницы ещё две неди дома. Раны зажили. Но теперь хожу хромаю. Сильный ушиб был на правой ноге. Внизу над голеностопный суставом, в самом узком месте ноги, отёк не сошел. Когда там трогаю место ушиба не чувствую прикосновение. Как-будто каменное место стало. Нога болит до сих пор. На другой левой ноге под коленом справой стороны чашечки шишка появилась. Вроде уменьшилась за месяц, но до сих пор не прошла. Лечения никакого. Что делать. Пропишите все возможные антибиотики, витамины, рассасывающие, регенерирующие и мази и компрессы и физио. Может МРТ надо делать. Ходить мне тяжело. В спортзале, что можно делать, а что нет. Прошел месяц с тех пор уже. Врач выписал на работу, хожу работаю. Какие ваши рекомендации? Заранее благодарю. Г Владимир.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая травму опорно-двигательного аппарата, вам в первую очередь необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Кроме того специалисту понадобится более подробная информация по проведенным обследованиям в период стационарного лечения