Ушиб носа, ушиб носа

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на волейболе тяжёлым мячом мне со всего маху зарядили в нос, удар пришёлся на кончик и нижнюю часть переносицы, мы ходили и к хирургу, и к лору, перелома нет, хирург когда щупал нос даже не там куда попало было больно, а лор посмотрел ноздри и сказал что розовое так должно быть в ноздрях, а я в ноздрях обнаружила белые хрящи и когда я двигаю за крыло нос они сгибаются и становится больно, ЧТО ЭТО? Сейчас до сих пор дискомфорт в носу, у меня умеренный отек рентген показал, хожу на электрофорез, мог ли нос внешне поменяться? Буду очень благодарна за ответ, очень важно мне, пожалуйста ответьте
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 июля 2023 года

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2023-07-21 21:03
Здравствуйте! Наружный нос может после травмы увеличится за счет отека, который спустя время сойдет и нос останется обычной формы. Это при условии если не было перелома, а у Вас его врачи не диагностировали.
Даша 2023-07-22 18:59
Спасибо огромное!