Ушиб мягких тканей

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, вчера вечером меня сильно избили, по лицу, в травмпункте сказали что перелома носа нет, но я не пойму что написано на справке, расшифруйте пожалуйста, а я когда жую при нажатии на зубы мне больно голову и в области висков, может у меня трещина в челюсти? Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-08 17:09
В справке: Ушибы мягких тканей головы. Данных за ЧМТ не выявлено.

Рекомендуется обследование: МСКТ (стандарт) или МРТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»