Ушиб и боли в правом лопатке, неменее пальцев
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я упала после работы на спину 15.12.18, боль была сильная, даже что-то хруснуло, ставила банки, мази втирала ходила 27 а травмпункт, но боли не проходят, болит правая лопатка и онемели три пальца правой руки, ставила деклафинат 2 укола, и всё равно болит
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сделайте рентген шейного и грудного отделов позвоночника. А лучше, если есть возможность МРТ.