Урсосан и витамины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Механическая крапивница
Здравствуйте, мне назначили лечение Урсосаном (250 мг по 2 капсулы в день в течении 30 дней). Могу ли я принимать препарат совместно с витаминами Компливит, в связи с весенним периодом? Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-06 20:23
Здравствуйте, Светлана! Можно урсосан и витамины принимать одновременно, сделайте интервал между приёмом не менее 2 часов, тогда всасывание их не нарушится.
Платная консультация
Здравствуйте, а Аевит совместно с Урсосаном можно принимать? Заранее большое спасибо!
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-20 15:26
Да, можно принимать также, как и другие витамины.