Уровень лейкоцитов при болях внизу живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Таких заболеваний нет
Здравствуйте, мне 32 года была на приеме у терапевта с болями внизу живота и отдачей в поясницу, проверили органы малого таза мочевого пузыря почек по узи все в норме, но боли периодически осnались ноющие такие. Она направила на прием к гинекологу сдала анализ мазка, пришли результаты лейкоциты в cer 18-22. vag 5-8 хотелось бы узнать норма ли это. Если нет то как можно вылечить эту проблему. Спасибо,
2 ответа
Здравствуйте! Нет, это не норма. Вам необходимо сдать мазок на скрытые инфекции.