Уровень инсулина для диабетика
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня сахарный диабет первого типа уже 15 лет. При выявлении в больнице сказали, что моя поджелудочная свой инсулин вообще не вырабатывает. Подробностей и точных данных, к сожалению, не знаю. Недавно сделала тест в инвитро на уровень инсулина натощак, была без инъекций около 11 часов. Анализ показал 9.2 мкЕд/мл, что является нормой. Бывает ли такое у диабетиков? Если нормальный уровень инсулина, означает ли это, что поджелудочная сама его вырабатывает? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Для начала уточните, пожалуйста, кто из врачей и с какой целью назначил Вам данный анализ?
Также укажите полную схему инсулинотерапии и прошлый показатель гликозилированного гемоглобина с датой сдачи.
С уважением, Надежда Сергеевна.