Уровень глюкозы утром

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит. В данное время лечит язвенную болезнь желудка
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации. Супруг сегодня утром измерил глюкозу - 5,7 и 5,9. Последний приём пищи был очень поздно в 00.30 часов. Измерения были в 7 часов утра. Через 20 минут 5,5. А ещё через пол часа 5,2. При этом вчера вечером глюкоза была 5,2. Как оценить показатели 5.7 и 5,9?
Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 18:59
Здравствуйте, Галина.
Как нормальный уровень глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.