Урология.

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и 10 мес. Мальчик. На половом члене появилась шишка, обратились к хирургу. Хирург открыл головку и из-за того что не открывали появилась шишка. Под головкой была обнаружена творожистая масса белого цвета. Далее хирург рекомендовал открывал головку и промывать раствором маргонцовки. Сегодня мы с мужем начали отодвигать увидела на члене трещины по кругу. Когда ребенок писает сильно плачет. Говорит щипет. Подскажите что нам предпринять?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-23 23:03
У вас сужение крайней плоти и сейчас есть надрывы. Делайте ванночки с отваром ромашки и потом мазать мазью офлокаин 2-3 раза в день. Открывать через 2-3 дня когда пройдёт покраснение, открывать головку обязательно, если делать этого не будете, то все зарубцуеться и будет рубцовый фимоз.