Уролог назначил лечение, гинеколог нет как быть?
Спрашивает: Аника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже около года меня беспокоит выделения из влагалища, также после мочеиспускания больно бывает, и саднить может
В уретре, бывает что часто в туалет хожу, есть впч 16типа, и анализы на уреплазму сдавала, ниже фото приложу, нужно ли такое количество лечить? Гинеколог сказала забей, мазок хороший, ну меня же есть боли, пошла к урологу он назначил антибиотики.
Подскажите стоит лечить или нет?!
1 ответ
Добрый день. Да, такое количество уреапаплазмы считается нормой и не требует лечения. Но возможно у вас есть инфекция мочевыводящих путей, поэтому уролог вам и назначил лечение.