Уреаплазма уреалитикум

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Два года назад была операция, вырезали варикоцели.
Здравствуйте, доктор. У меня проблема, месяц назад был незащищенный половой акт в следствие чего через неделю появилось жжение при мочеспускании и мутно-зеленые выделения, сделал прц-диагностику, вышли следующие результаты:
Уреаплазма уреалитикум колич. 7.0х10*5
Гарднерелла вагиналис колич. 1.4х10*5
Хламидия трахоматис колич. 1.5х10*5
Помогите пожалуйста вылечиться, пропишите лекарства, буду очень признателен!
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-04 21:16
Здравствуйте, через интернет антибиотики не могу назначить.