Уреаплазма или неправильный анализ

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лечил полгода уреаплазму уреалитикум, после лечения через 1месяц здал анализ 2 раза на уреаплазму, бак посев отрицательно, потом ещё пцр тоже отрицательно, а жжение, выделения и неприятный запах осталось. Может инсталяция в уретру хлоргекседином вызвала какоето заболевание. Подскажите пожалуйста что делать и какие анализы нада здать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-01 05:07
Сдай комплекс анализов на ИППП в сети лабораторий ИНВИТРО или какая там у вас в регионе есть