Уреаплазма, можно ли отложить лечение на 2 недели?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет, венерическими не болел
Здравствуйте, на этой недели появились выделения, на следующий день я к врачу, сдал анализы, не дожидаясь анализов начал промывать меромистином. Сегодня узнал что у меня уреаплазма уреалитикум, а завтра я улетаю в родной город на свадьбу к другу, а это застолья, алкоголь. Мой врач сказал что ни чего страшного, курс лечения можно начать по возвращению (т. е. через две недели). Хотелось бы услышать еще мнение специалиста. Помимо НЕ обильных выделений дискомфорта больше нет (не жжения, не зуда). Может пропить что нибудь для имунной системы? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 19:24
Здравствуйте, думаю вопрос уже решен, но все же. В этом вопросе полностью солидарна с вашим лечащим врачом. Всего доброго.