Хламидия-вопрос

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 12 февраля сдал анализы на ИППП все, обнаружена Хламидия остольное все в норме, врач назначил лечение Вильпрафен 3таб в день 14 дней, метронидазол-10 дней,2 в день, полиоксидант свечи-10дней, компливит-2 раза в день. Все пропил как было сказано, дискомфорт зуд жжение пропали, остались выделения слабомолочного цвета, сегодня была последняя таблетка, врач сказал на повторный анализ через месяц, я понимаю если бы лечение было положительным то выделения пропали бы? И можно сейчас дополнительно пропить Доксициклин 7-10 дней? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 20:22
Здравствуйте, понимаю, что уже поздно, но отвечу. Вам итак назначено несколько препаратов, продлевать прием не нужно, тем более неприятные симптомы ушли. Пройдете обследование через месяц, тогда и станет ясно, излечились или нет. Всего доброго.