Зппп и гидросальпинкс

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня методом пцр и ифа выявляли микаплазмоз генитальный и уреаплазмоз уреалитикум (хламидии тоже сказали есть возможно). Беспокоят выделения. Лечения проводила азитромицином, сумамедом -непомогло. Пропишите пожалуйста лечение. Узи выявило что в правой трубе яичника жидкость (гидросальпинкс).
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-19 20:33
Здравствуйте Анжела
Без оплаты адекватное лечение Вам не напишут
Схема лечения большая
Анжела 2020-04-22 15:01
Здравствуйте. Лечение мне прописывали за оплату-возможно, я попала к не компетентгому врачу. А как можно произвести вам оплату? И гидросальпинкс пройдет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-22 23:14
Здравствуйте, Анжела
На сайте есть раздел благодарность туда можно отправить за схему лечения
В какой стране Вы живёте?
Анжела 2020-04-24 12:26
Добрый день. Живу в России.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-24 13:32
Добрый день, Анжела
Опишите характер выделений
Какие есть хронические заболевания?
Какие свечи вагинальные использовали?
Пришлите результаты всех анализов
Половой партнёр сейчас есть?
1000 рублей можно прислать на сайт в раздел благодарности и я напишу Вам схему лечения
Анжела 2020-04-25 16:35
Добрый день. Выделения - много слизи и белей. Есть гидросальпинкс (жидкость в трубе яичника справа). Лечение проводила сумамедом, азитромицином, цефтриаксоном. В анализах находили у меня микаплазму гениталиум, уреаплазму уреалитикум, (хламидиоз сказали возможно есть). Полов. Контактов у меня нет, стараюсь вылечиться от того чем первый муж наградил. Свечи применяла нео-пенетрон, вильпрофен. Свечи бетадин применить не смогла так как у меня есть небольшая гипер функция щитовидки. Миромистином делала спринцевания, хлоргексидином. 1000 р я на днях перечислю.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-04-25 18:59
Здравствуйте, Анжела
Контрольнае анализы после лечения Вы сдавали?
Анжела 2020-05-01 20:38
Добрый день. Сдавала. Уреаплазма уреалитикум 7*8×10*3 и хламидиоз, микаплазмоз. Плюс обильные слизистые выделения с белями. Еще забыла написать я также принимала метранидазол. После всех таблеток у меня сильно разболелся кишечник и желудок. Со дня на день произведу оплату 1т р, пока, в связи с с карантином небольшая заминка вышла. Еще хотела спросить-то что у меня гидросальпинкс(в трубе яичника жидкость) это не помешает лечению? Трубу придется удалить или возможно излечение.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-01 23:44
Здравствуйте, Анжела
Как я понимаю после лечения в контрольных анализах обнаружили хламидии и уреамикоплазму?
Возможно после лечения жидкость уйдёт, пришлите заключение УЗИ
И УЗИ Вы делали в одном и том же месте? У одного и того же врача?
Анжела 2020-05-06 13:40
Добрый день. Да, анализыпоказали хламидиоз и уреаплазмоз урогинетальный. Узи делала у двух разных врачей, в разных клиниках. На узи я изначально пошла потрму что были боли в паху справа, в районе яичника. О болях я сказала узисту, начали смотреть и увидели там гидросальпинкс (жидкость в трубе яичника справа). Фото узи я выложу чуть позже с оплатой вместе.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-05-06 14:31
Добрый день
И результаты всех анализов