Микаплазмоз гениталиум, уреаплазмоз уреалитикум, хламидиоз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после измены мужа у меня появились обильные выделения слизистые. Обратилась к гинекологу-выявили гарднарелез, микаплазмоз. С мужем развилась. Контактов больше не имела и начала лечиться. Азитромицин, миромистин, свечи. Появились боли в районе правого яичника-узи показало кисту на яичнике справа-удалили лапороскопически эту кисту. После удаления кисты ноющие боли были в района правого яичника-сделала узи-обнаружили гидросальпинкс справа (в трубе яичника жидкость). Проколала по назначению цефтриаксон. Сдала анализы-нашли уреаплазмоз уреалитикум и хламидиоз сказали возможно есть. (Все это время, после развода я никаких половых контактов не имела). Назначили сумамед-пропила и ничего не помогло. Все также мучают обильные слизистые выделения. Помогите пожалуйста вылечиться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-08 21:18
Здравствуйте

Какие результаты последних анализов и каким методом проводилось обследование?

если есть фото анализов добавьте их.
Маша 2020-04-09 18:10
Добрый день! Ифа и пцр (кровь и посев) брались анализы. Повторно анализы не сдавала так как выделения как были так и есть и боли справа. Замучили выделения, очень хочу вылечиться. Помогите пожалуйста.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-09 20:42
Выделения совсем необязательно связаны с ИППП