ДНК ВПЧ высокого риска и уреаплазма

Спрашивает: Виктория1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мне 33 года. С мужем хотим ребёнка. Не рожала. Абортов и венерических инфекций не было. Планирую беременность. Конечно придётся лечиться сначала. Мой врач уходит в отпуск. Хотела бы проконсультироваться у Вас. Опишу всё подробно. Узи-Заключение: Эхопризнаки сактосальпинкса справа(Вода в трубе) У меня уже давно эрозия. Анализы показали ДНК ВПЧ высокого онкогенного риска(положительный, Генотип 51.) ДНК ureaplasma и Gardnerella vaginalis-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В 2008году у меня тоже находили уреаплазму и гарднерелла вагиналис. Врач назначила лечение. Потом в 2009 и 2011 сдавала анализы эти. Отрицательные! А на днях сдала анализы, опять положительные. Врач на 3 недели в отпуск шла. Мне тоже лечение пройти, которое она раньше назначала? Орнидазол таб.500ед. По 1 т 2раза в день 7 дней. Клацид табл.500ед. По 1 т.1 раз в день. (10 дней) Флуоназол 150ед. Таб. На в 1й и 10 день лечения. Деринат 1,5%-5,0 в/м через день №5. Иммунафан 0,005 1,0 в/м через день №5, Свечи Флагил №10 во влагалище. Свечи Мовалис в прямую кишку 10 дней. Или может что то заменить можно. Может лучше лекарства уже есть? В будушем планирую лапароскопию маточных труб, ну и эко, если понадобится. Муж тоже анализы сдаст на днях. Спасибо большое! Если нужно отвечу на ваши вопросы. Прилагаю фото узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Можете пройти это же лечение. Ваш муж в прошлый раз проходил лечение? Необходимо лечиться совместно.