ДНК уреаплазма, ДНК ВПЧ высокого канцерогенного риска 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 типов

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: хр. пиелонефрит, хр. цистит, мочесолевой диатез, ендометриоз, спаечная б-нь,
Здравствуйте, на профомотре результат цитологичекого исследования: слабая дисплазия местами клетки до умеренной. Продолжили обследование. На мазке лейкоцитов 6-8, эпителий 10-12, бак обледование - бактерий не обнаружено. В анамнезе 3 кесаревых сечения, хрон. Пиелонефрит, ендометриоз 3 ст, спаечная болезнь 3 ст., в анамнезе МКХ. Аборт -1, ВМС - один год 20 лет назад. Венерическими болезнями не болела. Жалоб нет. Расскажите, пожалуйста, подробно, что это такое и лечится ли это, и насколько это опасно? Зарание благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 11:32
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализов