Неудачный мед аборт, ужасный запах

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте,15 декабря был сделал медикаментозный аборт, с последующим выскабливанием, т к врачи сказали что появился полип, теперь узи показало жидкость какую то в матке, но выделений особо больше нет. И на яичнике кажется киста, но сказали мне что это просто проходит созревание, не переживай, просто наблюдай за яичником, возможно у тебя просто сбился цикл мне сказали; сегодня 7 день цикла хотя. И ещё другая врач сказала что левая труба у меня очень плотная. Я очень боюсь в некомпетентности врачей, из за того, что вовремя не узнаю о своей проблеме и не смогу родить больше и забеременеть. Что мне нужно сделать чтобы узнать в порядке ли мои трубы? Яичники увеличены уже пол года, уколы не помогают
И ещё ещё во время беременности появился жуткий запах, пахнут не выделения так, стухло будто что то там у меня внутри, не рыбный, о таком в интернете нигде не могу найти, это говорит о воспаление? Сдавала на инфекции, - вагиноз стрептокок кандида уреаплазма, полезных бактерий вобще нет, прописали метронидазол и супракс, может свечи хоть какие нибудь мне поставить? И что нужно проверить, запах ужасный подмывайся не подмывайся пахнет прям оттуда
Спасибо вам огромное за желание помочь, побольше бы таких врачей. А врач в женской мне сказала ничего не пей, жила с уреаплазмой же как то, а в частной хоть что то прописали-
Это запах из за вагиноза или реально может киста или с трубами что (?
Как можно вылечить хронич. Уреаплазму и вагиноз, дисбиос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 22:49
Здравствуйте. У Вас есть данные УЗИ?
Платная консультация
Сусанна 2017-01-28 23:03
Это до выскабливание м эхо 4 мм
Они даже не уверенны были что это полип но сделали выскабливание, положили в больницу а там взяли анализы только но узи не сделали даже не убедились. Как так вобще(
И сегодня я ушла с больницы пошла в частную клинику там сказали жидкость 3.8 мм я предполагаю это тоже и было, что они выскоблили я не знаю, а сегодняшнего снимка нет, и выделений больше нет, колят окситоцин и цефриаксон. Я надеюсь это никакая не миома? О чем говорит этот запах; что там может тухнуть, дышать невозможно бывает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:05
Такой запах дает баквагиноз. Учитывая всю Вашу историю, Вам показано грамотное лечение - антибиотик, свечи и все остальное. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Сусанна 2017-01-28 23:09
Хорошо, сколько это стоит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:12
Приватный вопрос на сайте - 109 рублей. Задайте новый мне вот так, как и этот - /news/0-0-0-0-1 Внизу будет опция оплаты приватного вопроса. Я сразу его увижу и отправляю схему лечения