Уреаплазма, недержание мочи

Спрашивает: Yana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цервицит, цистит
Здравствуйте!
Была найдена уреаплазма (фото) в декабре. Плюс из дополнительной инфлрмации, посещаю уролога из-за недержания мочи сразу после родов (3, 5 года длится). На узи матки и придатков 10.01. 22 врач сказала, что есть опущение (после родов), более ничего. Плюс боли в уретре в конце мочеиспускания, выделения желтые, прокладка медиум 2 шт. В день. Хронический цистит, цервицит. С одним партнером 6 лет. Врач назначил амоксиклав по уреаплазме. Я сказала врачу, что ранее я принимала амоксиклав, но по причине орви в октябре (амоксиклав 1000 1р /дн)
Есть сомнения, можно ли доверять рецепту, выписанному врачом гинекологом. Анализ мочи за декабрь. Рецепт:
Свечи тержинан 10 дн, вагилак(14 дн) Дифлюкан 150 Амоксиклав 1000 2 р/д (10 дн) Канефрон 2т 3 р/дн (14 дней) Тантум роза 7 дн спрынцевание Тержинан 10 дн.
Какое лечение посоветуете с уреаплазмой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 16:13
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме индивидуальных консультаций или приватных вопросов - именно так на сайте обсуждается лечение. Будьте здоровы