Уреаплазма при недержании

Спрашивает: Yana
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит, цервицит
Здравствуйте,
Была найдена уреаплазма (фото) в декабре. Плюс недержание мочи(3 года) , на узи 10.01 врач сказала, что есть опущение (после родов), плюс боли в уретре а конце мочеиспускания, пркладка медиум 2 шт. В день. С одним партнером 6 лет. Врач назначил амоксиклав. Я сказала, что ранее я принимала амоксиклав, но по причине орви в октябре (амоксиклав 1000 1р /дн) Есть сомнения, можно ли доверять рецепту, выписанному врачом гинекологом. Пнализ мочи за декабрь. Свечи тержинан 10 дн, вагилак(14 дн) Дифлюкан 150 Амоксиклав 1000 2 р/д (10 дн) Канефрон 2т 3 р/дн (14 дней) Тантум роза 7 дн спрынцевание Тержинан 10 дн
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-11 20:01
Уреаплазма условный патоген и у вас в нормальной концентрации. Признаков воспаления в анализе мочи нет. Нет показаний для антибактериальной терапии. Посетите уролога
Платная консультация
Yana 2022-01-11 21:32
Спасибо, осмотр гинеколога, а также мазок показали воспалительный процесс в шейке
Возможно, ли, что мне придется, все таки пройти лечение, но без антибиотика.? Внизу есть бакпосев на фото. Было узи мочевого.
Если в мазке есть воспаление-требуется антибиотик
Платная консультация
Yana 2022-01-16 00:56
Спасибо большое!