Уреапласма

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера, хранический гастрит, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, по месту обратился к урологу, с симптомами моча стала прозрачного цвета и из уретры странно пахло, направил, сделал пцр12 нашли уреапласму спп, назначил уролог лечение юнидокс солютаб по 1таб,2 раз в день, флуконозол 7 дней, манурал 3г один приём всего, на ночь и свечи от простатита, все выполнил, пропил, пил курс, был жуткий стресс и невроз, переодически пил на голодный желудок антибиотики, после курса через день на свадьбе выпивал! На следующий день проснулся с дикой тянущей болью внизу живота, снова появился запах из уретры. Ещё через 2 дня болело в правом боку. До сих пор ещё тянет низ живота, но не много, и постоянно хочу в туалет! Записался к гастроэнтерологу результат эрозивный гастродуоденит и синдром билиарной дисфункции. Общий белерубин 35, прямой 17, калл чёрного цвета. Прописал лечение. У меня к вам вопрос помогло ли хотя бы лечение, или все признаки говорят об обратном?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-17 15:04
Здравствуйте.

Что бы понять помогло ли лечение от уреаплазмоза, необходимо сделать контрольный анализ.

Он делается через 1 месяц от окончания лечения.
Олег 2020-10-17 15:42
Так, а почему после принятие последнего антибиотика прошло уже 8 дней, а до сих пор тянет низ живота и переодически запах из уретры?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-17 15:49
А почему Вы это связываете с уреаплазмой?
Это может быть связано с простатитом.
Вам необходима консультация уролога.