Тянет низ живота, моча поменяла цвет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте!
Сегодня начало тянуть низ живота, хотя до месячных еще неделя, сбоев давно не было. Ничего тяжелого так же не поднимала. Так же после похожа в туалет заметила, что моча темного оттенка, почти коричневая, хотя на бумаге ничего не заметно. Почки не болят.
В чем может быть проблема?
Теги: тянет низ живота и темная моча, моча красноватого оттенка тянет низ живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-19 16:57
Здравствуйте.
Я не хочу гадать. Сдайте анализ мочи- сразу станет ясно что это и что делать дальше.
Удачи.