Уплотнения в груди при завершении грудного вскармливания

Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я завершила грудное вскармливание. Вот ходила 4 дня перетянутой, на 4 день обнаружила уплотнения в пр молочной железе. Одной грудью месяц где то не кормила маленькая. А правая большая. Размер надеюсь нормализуется? Ставлю капустный лист. Это нормально? Нужно ли что то еще делать? Таблетки пить не могу беременность 7 недель.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-18 07:38
Здравствуйте!
Примите табл ношпу по 1 табл 2 раза в день 5 дней и компрессы.
Да размер должен примерно вернутся