Болезненные уплотнения в груди после окончания грудного вскармливания
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я молодая мама, полтора года кормила дочь грудью, 10 дней назад было последнее прикладывание. Сейчас в обеих грудях появились небольшие уплотнения, как будто отдельные молочные железы наполнены, но молоко уже не выделяется. Эти «шишечки» очень чувствительные, болят, как синяки. Что мне следует делать? Естественно ли это и пройдёт ли само собой?
Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ
Здравствуйте. Начните с узи грудных желез, возможны разные варианты