Мягкие уплотнения в груди после завершения гв, что это?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, завершила гв полтора месяца назад. И не придавала значения, что у меня в самой середине груди мягкие уплотнения, дискомфорт не вызывают и не болят, они были и при гв. Что это? При сцеживании течёт молозиво. Стоит ли мне расцеживать груди?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть лактостаз, поэтому попробуйте сцедиться получше, если вручную плохо получается, почаще прикладывайте малыша, пусть попробует рассосать. Если и так не получится, то пройдите УЗИ молочных желез.