Твердая грудь после завершения гв

Спрашивает: Дарья112
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,6 суток назад я перестала кормить грудью ребенка. Получилось, что отлучила резко. Грудь до сих пор твердая и на сегодняшний момент прявилась небольшая боль при надавливании. В груди просщупывается уплотнение. Какие действия можно предпринять?
Теги: грудь болит после завершения гв
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-07 07:10
Здравствуйте. Нужно сцедить грудь до облегчения, если будет сохранятся уплотнение- на очную консультацию к маммологу + УЗИ грудных желез.