Боль в груди, твердая область

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 18ый день цикла началась боль в груди, в одной в левой. Так же сверху груди можно прощупать целую область которая стала значительно тверже чем остальная грудь, боль локализуется именно в этой области. Дождалась прихода месячных, боль прошла, твердая область тоже не прощупывалась, но на 9ый день цикла все снова вернулось, опять в этой области боль, чаще по вечерам и твердость тоже присутствует.

К какому специалисту стоит идти? Пишут что к маммологу стоит идти на 5-10ый день цикла так картина будет точнее, выходит я уже пропустила время и надо ждать следующего цикла? Или наоборот лучше идти пока болит и пока эту штуку проще прощупать? Что это может быть за болезнь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-03 11:23
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?