Боль в груди, грудь твердая и температура
Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кормлю малыша грудью, ребенку 7 месяцев и все эти 7 месяцев периодически появ ляютса боли в левой груди, грудь становитса твердой и сразу же при малейшей боли подымаетса температура 37,3- 39. В чем может быть причина? Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом, так как это может быть инфекция (мастит), либо лактостаз.