Боль воспаление грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4-5 дней болит грудь увеличились по размеру, левая больше правой и болит сильнее чем правая в основном жжёт из нутри, когда трогаю чувствуется что то твёрдое в левой твёрдого больше чем в правой. У врачей не была, температуры нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-29 18:11
Здравствуйте!
Суть вопроса сформулируйте.
Платная консультация
Светлана 2020-01-30 09:37
Светлана 2020-01-30 09:48
Здравствуйте, 4-5 дней болит грудь увеличились по размеру, левая больше правой и болит сильнее чем правая в основном жжёт из нутри, когда трогаю чувствуется что то твёрдое в левой твёрдого больше чем в правой. У врачей не была, температуры нет. Что это может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-30 09:46
Вы повторно описали жалобы, а вопроса нет.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-30 10:14
Это может быть мастит, воспаление кисты. Необходим очный осмотр у маммолога или хирурга и обследования.