Уплотнение после завершения гв, без боли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад завершила гв, молока было очень мало и сцеживаться не пришлось. 4 дня назад проснулась и почувствовала небольшу боль в груди и комочек. Два-три дня разминала и вроде боль прошла (она и была совсем маленькой) но комочек остался. Что мне делать? Грудь почти пустая, болей никаких нет. И могу ли я сделать УЗИ в любой день, или обязательно на 5-10 день цикла?
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-28 21:47
Здравствуйте. Если острой боли нет, то возможно подождать 5-12 дня мц.