Болит грудь после завершения ГВ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила в октябре 2018года, кормила грудью по декабрь 2019г, в марте 2020 начала болеть немного грудь, обследовав ее в домашних условиях обнаружила небольшой комочек в правой груди, записалась на узи. Результаты прикрепляю. Прошу дать консультацию по заключению узи. Могут быть эти очаги злокачественными? Как я должна действовать? P. S из груди при надавливании идёт несколько капель белого молока.
Теги: боль в груди после завершения гв
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-06 10:34
Здравствуйте! Фиброаденомы надо удалять