Уплотнения на ладонях

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ладонях появились вот такие шарики, пальцы плохо сгибаются, боль отдает в запястье при сгибании, кисти очень ослабли за 4 месяца что делать в таком случае?

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-16 13:03
Показано хирургическое лечение.
Артем 2021-09-14 18:47
Игорь Витальевич добрый вечер, подскажите пожалуйста, сейчас нахожусь в невралогическом отделении, болит копчик самая первая косточка при пальпации, что мне нужно какие обследования пройти и что такое может быть? На той неделе был выявлен золотистый стафилокок из зева 10³, может это быть от этого, инфекционное, бактериальное? Какое должно быть лечение? Просто не знаю на что думать, температуры нет, анализы крови сказали что в норме, планируют в пятницу выписывать, заранее большое спасибо!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-19 05:32
Нужно пройти МРТ