Уплотнение выше пупка у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Петрович, у сына 3 годика, я случайно когда гладила животик, обнаружила уплотнение размером горошина, в области на 4 см чуть выше пупка, по центру, когда пальпирую ему не больно, визуально не видно, только при пальпации ощущается, пожалуйста подскажите что ето может быть какие варианты, какое обследование посоветуете, может ли ето быть что-то зло качественное? Пожалуйста помогите с советом! Вот ещё общий анализ сдали сое 14
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-13 13:57
Может быть грыжа белой линии живота. Нет не злокачественое. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Яна 2022-02-13 14:17
Спасибо Вам Андрей Петрович, просто начиталась за нейробластому забрюшинного пространства, подскажите она не пальпируется, могу я быть спокойна что ето не она?