Уплотнение в груди у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Андрей Петрович! Недавно я обнаружила у своей пятимесячной дочери шишечку в месте под соском на груди справа. Слева было тоже уплотнение, но намного меньше, чем справа. Она почти с горошину. И сосок, там, где эта шишечка вмят. Фото прилагаю. Очень переживаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть и насколько серьёзно? Спасибо.
4 ответа
Ирина 2022-03-16 09:37
И ещё забыла добавить, вдруг важно, что ребёнок нам грудном вскармливании.
Может быть нагрубание молочной железы от гормонов Ваших что попадают с молоком.