1
Уплотнение груди у ребенка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результат УЗИ. Дочери через неделю 13 лет. (месячные идут с июля 2020г), по 7 дней. Иногда на 3 день немного болит живот.
Несколько дней назад пожаловалась на уплотнение в груди, около соска. Были у врача, отправили на УЗИ. К врачу запись только на следующей неделе.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

4 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-21 16:50
Здравствуйте.
В левой м. ж. описана киста маленького размера.