Выскочила шишечка у ребенка 2 годам
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад у моего сына выскочили две шишечки одна рядом с пупком, другая чуть повыше, скажите пожалуйста что это может быть.ребенку два года.
Теги: у ребенка выше пупка шишка, шишка над пупком у ребенка, шишечка выше пупка у ребенка
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это может быть пупочная и надпупочная грыжи, но нужно смотреть, так ничего точно сказать не возможно.