Уплотнение чуть выше пятки у ребенка

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка чуть выше пятки плотная шерховатая шишечка, без чётких границ, не упругая, при надавливании болезненных ощущений у ребенка нет. Красное пятнышко в середине появилось недавно. При прощупывании напоминает пятку взрослого. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 мая 2020 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-05-27 00:20
Может натоптыш или мозоль формируется, или укус или аллергия, или заноза. Нужен нормальный осмотр.
Платная консультация
Яна 2020-05-30 16:33
Спасибо за ответ