Уплотнение в районе ореолы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, больше года уплотнение в правой молочной железе
Именно вздутая ореола снизу, раньше по-моему меньше даже была, поэтому не обращала внимание, т. к ничего не беспокоило. Шелушение соска и иногда зудит, иногда побаливает, больше перед менструацией, или когда щупаешь.
Никаких выделений не наблюдалось.
Хотелось бы услышать, что это может быть!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-01-23 11:54
Здравствуйте. Могу сказать, что нужно дообследоваться - сделать узи грудных желёз. Дальше по результатам.