Уплотнение в молочной железе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте. У меня уплотнение в левой молочной железе и увеличен подмышечный лимфоузел. Обнаружила года 2 назад. Делала УЗИ, маммограму, ничего нет. Сейчас стала беспокоить, болит бывает, особенно когда лежу на левом боку или на животе. Что это может быть? Какие меры можно ещё предпринять, что обследовать? И может ли это быть не в молочной железе, а за ней? Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 16:46
Здравствуйте. Чтоб была более понятна ситуациия, выложите, пожалуйста, фото узи заключения, ммг. Осмотр маммолога.