Уплотнение в мочке уха

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочка случайно сдернула сережку с уха, немного кровило. Я ей обработала и хотела заново надеть сережку, она не дала говорит больно. Я не стала надевать. Через некоторое время на мочке появился нарыв с гноем. Я обрабатывала и прикладывала левомиколь, нарыв прошел. Но на этом месте теперь внутри мочка какое то уплотнение, когда я его трогаю ей не больно, прикладывала вишневского, но ничего не выходит, и не растет и не пропадает, но когда трогаю это уплотнение ей не больно. Уже неделя прошла как я обрабатываю и прикладываю мази. На фото это сзади мочка, а спереди никаких нет изменений.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-11 18:54
Это заростает прокол. Плюс инкапсулированый остаток гноя, наверное.