Уплотнение в груди, фиброадеома или мастит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
около месяца назад обнаружилось уплотнение в груди, при нажатии болит, онколог отправил на узи, но не совсем понятно, что показали снимки, врач, который делал УЗИ четко ничего не сказал. Лимфоузлы в подмышечной впадине и в груди увеличены. Также был назначен препарат Мастопол. Пожалуйста, можно ли сказать, что за уплотнение на УЗИ?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-07 14:48
Здравствуйте!
Прикрепите описание узи.