Уплотнение в груди, болезненное на ощупь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, случайно нащупала в груди уплотнение около 1см, длинное как фасолинка, но плоское и подвижное, болит при дотрагивании. Выделений никаких нет, сейчас последние дни месячных, по их окончании пойду на УЗИ. Но хотелось бы понять что это может быть? Год назад родила ребенка, кормила около месяца. Ещё за долго до этого по УЗИ был поставлен диагноз, фиброзно кистозная мастопатия. (тогда лечила прожестожель и мастодиноном).
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-01 10:34
Здравствуйте.
Для понимания природы образования нужны как минимум осмотр и УЗИ м. ж.