Уплотнение слева сбоку

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на днях нащупала слева Сбоку в районе груди и чуть ниже подмышки плотное и подвижное, безболезненное образование. Оно смещается при пальпации и имеет продолговатую форму. Спокойно перемещается под пальцами в разные стороны. Травмы ничего не было. Ни удара. Кожа не изменена
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это лимфатический узел, возможно липома. Для уточнения необходимо выполнить УЗИ мягких тканей данной области.