Уплотнение на левом бедре над коленом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад обнаружила у себя над левым коленом уплотнение. Довольно большое, неподвижное. На фото заметно плохо, поэтому представляю снимок с обхватом пальцами — для понимания размера. Не болит, никак не даёт о себе знать (поэтому, возможно, появилось ещё раньше). Не изменено по цвету, не чешется, не мешает. Хирург после УЗИ назначил только Нимулид. Никаких изменений не произошло. Сустав и кость в порядке. Что это может быть? Повреждений и травм не было. Единственное - на этом месте лежала нога (нога на ногу), но это длилось минут 15 максимум.
Теги: уплотнение выше колена, уплотнение над коленом
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, учитывая результат УЗИ вам достаточно местно использовать мазь Долобене (Троксевазин, гепариновая мазь)